Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

05.09.2017

В школу, в школу -Родина зовет,

В школу, в школу -ветер нам поет.

Пусть хорошим будет,пусть веселым будет,

Пусть счастливым будет- школьный год!

2 сентября в ГУ«Владимировская основная школа» была проведена   торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Линейка открывалась гимном  РК, после которого директор школы Бабий Н.О.  всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями. По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости- Кожевникова Е.Ф. методист районного отдела образования. Особое внимание было направлено на первоклассников, которые первый раз переступят порог школы. Линейка прошла в теплой и радостной атмосфере. Ученики пели песни, рассказывали стихи.  Кроме этого 2 сентября во всех классах школы был проведен Единый урок знаний  «Я - патриот своей страны» в рамках патриотического акта «Мәнгілік Ел»