Утренник «Весна пришла- праздник нам принесла»

07.03.2017

Сегодня  в мини-центре «Ақ-бота»   прошел утренник, посвященный  первому весеннему празднику 8 марта. Дети с

радостью ждали этого дня .Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек,сестёр с чудесным праздником. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям. В завершение праздника дети подарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.