«Наурыз-праздник мира и добра »

25.03.2017

20 марта в нашей школе прошел  концерт,посвященный весеннему празднику «Наурыз». Вниманию зрителей были представлены национальные танцы, стихи и песни. Звучали поздравления от родителей и гостей мероприятия, также директор школы Бабий Наталья Олеговна поздравила всех присутствующих с этим замечательным весенним праздником. Участники концерта с удовольствием выступали перед зрителями, которые в свою очередь приветствовали артистов громкими аплодисментами и с большим интересом наблюдали за происходящим в зале.

Во всем царила праздничная атмосфера, участники концерта и гости остались довольны.