«Веселые старты»

25.03.2017

25 марта, в соответствии с планом организации отдыха и занятости учащихся на весенних каникулах,  в спортивном зале Владимировской основной школы было проведено спортивное мероприятие «Веселые старты». На старт вышли две команды: команда «Патриоты» и команда «Чемпионы».  Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные  конкурсы с бегом и прыжками, также в программе были конкурсы на меткость и сообразительность. Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе. Участники старались прийти к финишу первыми. И благодаря своей ловкости, быстроте и смелости одержать победу в «Веселых стартах» смогла команда «Патриоты», заняв первое место, команда «Чемпионы» заняла  второе место. Спортивные состязания получились захватывающими и забавными, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.