«Мы-наследники Победы»

06.05.2017

5 мая в нашем мини-центре «Ақ- бота», совместно с мини-центром «Айналайын»  с. Новый Городок в  украшенном зале был проведён праздничный концерт, посвященный Дню Победы, на котором  дети с удовольствием  танцевали, пели песни и рассказывали стихи  о великой Победе.Были изготовлены праздничные открытки  и организована

тематическая выставка рисунков и интересных поделок, посвященная Победе  - «Спасибо за победу!» В завершении праздника дети исполнили красивый танец с лентами и спели финальную песню «Солнечный круг».