Внеклассное мероприятие «Час занимательной математики»

18.05.2017

Среди учащихся 5-6 классов было проведено внеклассное мероприятие «Час занимательной математики». В ходе мероприятия учащиеся разделились на 2 команды. Им были предложены задачи- заморочки, вопросы требующие логического мышления. Все ребята принимали активное участие. По завершению мероприятия была проведена рефлексия, учащиеся дорисовывали улыбки к готовым шаблонам смайликов и писали пожелания одноклассникам на стикерах. Учащиеся остались довольны и ушли с позитивным настроением.