26.05.2017

Подготовка к последнему звонку началась за месяц до выступления. Ежедневные репетиции проводились в веселой обстановке с шутками,смехом и многочисленными поправками. Иногда даже ругались, ссорились, но непременно находили компромисс. Буквально за день до выступления, в последний раз прогоняя сценарий, началось чувство того, что за спиной осталось девять счастливых лет в школе. Смотря на своих одноклассников, уже не веришь в то, что никогда больше не сядешь с ними за парты в одном классе, не будешь ходить на уроки…Надев ленты «Выпускник 2017» почувствовалось сразу все: и грусть, и радость, и страх. Смотря на наших учителей, гостей, родителей и одноклассников вспоминались самые яркие моменты школьной жизни.Программа «Последнего звонка» была насыщенной и непредсказуемой. Каждый эпизод праздничного концерта был наполнен эмоциями.Выступление первоклассников, напутствия и пожелания гостей для выпускников,поздравление учителей, завуча и директора. Выступления учеников проходили на «Ура!» и вызывали бурю оваций.Главной темой праздника была съемка фильма «До свидания, школа». Выпускники пели песни, оставляли наставления будущим выпускникам ,благодарили и поздравляли своих учителей и классных руководителей. Этот праздник запомнит каждый выпускник, но также мы уверены, что он не оставил равнодушными и тех взрослых, которые окунулись в атмосферу нашу праздника.