1 июня – День защиты детей

01.06.2017

Есть чудо вечное на свете,

И это чудо — наши дети!

Без них жизнь в черно-белых красках,

Без них живем уже не в сказках.

Они как лучики рассвета,

Всегда в душе царит их лето.

И в День защиты всех детей

Желаю нам благих вестей!

Чтоб в доме звонкий детский смех

Всегда звучал, чтоб был успех,

Чтоб крошки наши не болели,

А все невзгоды улетели.

Международный День защиты детей отмечается в первый день лета не случайно. Потому что летом солнца

много. И еще потому, что это красивое, богатое время года:сколько пестрых цветов на лугах, сколько грибов и ягод в лесах!И все эти цветочки , грибочки, ягодки так похожи на наших детей. Яркие и пестрые, застенчивые и шустрые, обидчивые и веселые, послушные и не очень, но всех их объединяет одна Страна детства. Сегодня 1 июня – День защиты детей. В нашей школе традиционно для детей открыл свои двери пришкольный лагерь «Ромашка». Открытие 1 сезона лагеря началось праздничным концертом, посвященным празднику детей.Были проведены веселые конкурсы «Путешествие в страну Солнечного лета»,  спортивные конкурсы «Лучи нашего солнышка», и веселая детская дискотека.Праздник прошел очень весело, дети получили бурю позитивного настроения и заряд на все лето!!! Пожелаем нашим детям, чтобы будущее лето было похоже на  необычное и сказочное путешествие!!!