Выпускной вечер

14.06.2017

Торжественный,волнительный, трепетный. Это все о выпускном вечере. 11 июня в 18.00 часов в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов об окончании основной школы, посвященное знаменательному событию в жизни выпускников нашей школы.Условная граница детства и взрослости. Очень условная, но вполне осязаемая. И виновники торжества  били не только сами выпускники, но и их родители, и учителя. Это общий праздник! Даже  если и было что-то , когда-то, где- то не так- все негативное тает, как улетевший в небо шарик, а в душе остается только радость и благодарность. Поздравляем с выпускным наших школьников и родителей! И не просто так, а в стихах.

Девять классов позади! Вечер выпускной!

И встречает впереди взрослый мир иной!

Пусть же будет легким путь

Через все года! Пусть не даст тебе взгрустнуть

Счастливая звезда!

Любимый наш 9 класс!