Мероприятие "Интересное вокруг нас"

03.11.2017

1 ноября, в целях организации досуга и занятости учащихся во время осенних каникул, для учащихся начальных классов проведено познавательное мероприятие «Интересное вокруг нас».Задачей данного мероприятия явилось формирование у детей эмоционально- эстетического отношения к природе, развитие творческих способностей детей.Также были поставлены следующие цели: сформировать понятие о лесе, как о природном сообществе, в котором растения и животные взаимосвязаны, продолжить формирование знаний и умений о правильном поведении на природе, воспитание бережного отношения и любви по всему окружающему.