Экологичский слет

03.11.2017

1 ноября в Балкашинской средней школе № 1 был проведен экологический слет, в котором приняли участие ребята нашей школы. Нашу школу представляли учащиеся 7,8,9 классов под руководством учителя биологии Перовой Т.А. Мероприятие проходило под лозунгом «Погубим природу- погубим себя». Инициатором слета был Дом творчества.

Игра состояла из нескольких этапов- станций, на которых командам раздавались индивидуальные задания по их маршрутным листам. Задача игроков  было максимально правильно и за более короткое время выполнить задания. На каждой игровой станции ребят встречали педагоги Дома творчества. В заключении проходили эстафеты, на которых ребята повеселились. По итогам слета проходило награждение.